Консультации / Стоматология

ИЗСД 1типа и имплонтанты

доброго времени суток! у меня ИЗСД 1степени лет 15 уже верхняя челюсть была на мостах,всё сломалось,пришёл в одну клинику там сказали имплонтанты ставить нельзя только съёмные протезы,в другой говорят можно импланты ставить выбирай мол сам,во всём лишь цена вопроса.Вот я и не пойму,надо следить за сахаром у меня например всегда он повышен 10-15 м\мол мне так комфортней нежели испытывать состояние гиппогликемии(это ужасно).Можно объяснить подробней о влиянии уровня сахара крови на установку имплантов,а лучше посоветуйте как быть.Спасибо
Я ставлю и при сд любого типа, только провожу определенную обработку ложе импланта. Так что все зависит от техники установки.