Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колени

Здравствуйте!меня зовут Айрат,мне 27 лет.я сломал лодыжку в этом году в конце июля наложили гипс,ходил в нем до середины октября,после этого сделали мне курс 5-и дневного массажа,в результате спал отек и начали работать мыщцы сделали снимок,врач сказал,что все отлично надо ходить на трости,обезбаливающее немножко пил кетанов,но сейчас у меня появилась боль в колени,когда наступаю на ногу,из-за этого не могу нормально ходить,сильно хромаю,больно.Что мне делать?что эта за боль??бывает ли такое?может сустав болит?и как с этим бороться?какие лекарства,методы нужны?ответьте пожайлуста!заранее спасибо!
Я бы рекомендовал очно показаться на осмотр травматолога и возможно рекомендовал бы выполнить МРТ коленного сустава, а там будет видно.