Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Реабилитация после блефаропластики

Здравствуйте,сделала блефаропластику верхних век 4 дня назад. На второй день появились висящие синяки под глазами,а вчера на левом белке глаза лопнул сосуд не просто кровяной точкой,а длинной полосой.. Это нормальное явление? И как долго будут держатся синяки. Мажу мазью Траумель С ,капаю капли Визин и делаю примочки из расствора ромашки. Заранее спасибо! С Ув. Анастасия
Здравствуйте, Анастасия. Синяки начнут отцветать через неделю, к двум неделям должно все пройти. Начните физиотерапию это ускорит процесс реабилитации!