Консультации / Сексология

Секс

Здраствуйте , я верующий парень и для меня заниматься сексом до свадьбы не правельно , а той единственной еще не встретил , а внутри меня просто разрывает от того что очень хочу секса и мысли в основном об этом ! У меня был опыт с девушкой (в сексуальном плане )в 19 лет по любви больше года прожили вместе в 19 же и расстался ! Сейчас мне 21 и мне тяжело без секса очень , только об этом мысли..скажите как можно расслабится ? Поможет ли мастурбация ? И не вредна ли она ?
Здравствуйте. Вы уверены, что ваша вера настаивает на вреде для здоровья во имя соблюдения правил? А что вера говорит о маструбации? Наверно, стоит различать веру - как относящуюся к ДУШЕ, и физиологические потребности, как относящиеся в ТЕЛУ? Масутрбация снимает излишнее возбуждение, она не вредна в любом количестве, но все-таки заниматься любовью более естественно. Решать, как обычно, только Вам самому. Удачи!