Консультации / Педиатрия

Срочно!!!!

Здравствуйте!Моему малышу 3 месяца, прошли ЭКГ(плановое), в заключение ЭКГ сказано: 1)Миграция водителя ритма с ЧСС 129 уд.мин 2)Полувертикальная электрическая позиция сердца 3)Одиночные желудочковые экстрасистолы 4)Возможная гипертрофия правого желудочка Скажите о каком заболевании может идти речь(педиатр нам сказала что возможно это ВПС), и стоит ли сейчас начинать бить тревогу с нашим ЭКГ?
Здравствуйте! 1. Сделайте УЗИ сердца (экг может только заподозрить гипертрофию). 2. Необходимо повторить экг и при необходимости сделать суточное мониторирование экг. И по возможности пусть вас непосредственно посмотрит не педиатр, кардиолог.