Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Добрый деня Ув.Юрий Петрович.Мне 33года не пью алкоголь,норм.физическая форма,вес,хорошее питание,сон.Когда я сам у меня хорошая эрекция по утрам,при мастурбации,смотрю порно сразу идёт теплая волна в пах и возбуждаюсь,но когда с Девушкой при ласках эрекция есть,но со временем пропадает и оральные ласки не всегда помогают и это не только с ней.Читал вашу статью про СТОСН,стараюсь тем действиям следовать.Но дело в том,что я не волнуюсь по поводу получитса акт или нет.Сейчас начинаю в себе искать проблему,всё время об этом начал думать.1.Скажите это физиология или психическая проблема?2.Что мне делать?Девушка оченр хорошая и я боюсь её изза этого потерять.Помогите пожалуйста.У меня нет сейчас возможности идти к врачу.
Здравствуйте. Это психологическая проблема. Раз боитесь девушку потерять - значит, все-таки волнуетесь во время контакта. Делайте так, как прочитали - и не потеряете. Будет гораздо лучше, если Вы будете делать именно так не потому, что боитесь потерять девушку, а потому что вам обоим это нравится - тогда все установится гораздо быстрее. Удачи!
Большое спасибо.Но так с эрекцией было часто и раньше,или нет,или слабая.Девушка скромная,на оральные ласки сейчас не пойдёт,секс только в полной темноте.Может мне для уверенности пропить курс Импаза или это миф,что она помогает?Скажите,как специалист,а то рекламе не верю.Очень на ваши советы и помощь надеюсь.
Конечно, Вы можете принимать любые сексуальные стимуляторы - но они будут действовать только, если Вы будете достаточно спокойны. Удачи!