Консультации / Педиатрия

Ребенку 2,5 месяца очень плохо ест

Здравствуйте, подскажите, что делать? Ребенку 2,5 месяца отказывается от еды......на искусственном вскармливании.1 месяц ели отлично,хоть и днем и ночью беспокоил животик......прибавка в весе 1,1кг(вес при рождении 3920). 2 месяц начались проблемы с едой.....начинает сосать из бутылочки 40-60г и дальше наотрез отказывается.......выдерживаю промежуток 30 мин- 1 час, предлагаю еще - отказывается......в ответ мне улыбается, а бутылку выталкивает языком. за 2 месяц набрали 300г. сейчас идет 3 месяц ситуация с кормлениями все хуже и хуже.....кушаем только в полусонном состоянии по 60-80г за редким случаем съедает 100-120г. Перерывы могут быть по 5-6 часов, а она есть не хочет......улыбается в ответ.......при этом ребенок чувствует себя нормально.....играется,редко капризничает, сама засыпает. Ума не приложу как накормить ребенка!!! Едим смесь нутрилон+кисломолочный нутрилон.
Добрый день. Не хочу Вас огорчать, но ситуация достаточно серьезная. Во первых, необходимо исключить наличие врожденных пороков сердца, желудочно кишечного тракта и т.д. Если все нормально, далее наступает самое сложное, научить Вашу малышку и Вас, прежде всего, правильно и вовремя получать пищу. В этой ситуации однозначно необходима очная консультация педиатра .