Консультации / Стоматология

Фиброма языка

Здравствуйте! У меня была удалена фиброма на кончике языка. Прошло уже почти 4 месяца, но язык остается каким-то колючим внутри и твердым на ощупь в месте разреза, я его постоянно чувствую, он касается зубов, иногда кончик языка краснеет. И такое чувство, что слюноотделение повышенное, и я слюну постоянно сглатываю. А когда долго разговариваю, язык мешается во рту, как будто во рту каша и начинает болеть. Это все нормальные явления и так и должно быть после операции? Через какое время должен рассосаться шов и язык станет "родным"? Спасибо.
Надо показаться вашему хирургу, заочно сложно решить, что делать. У моих пациентов такого не отмечалось, уже через 5-7 дней.