Консультации / Урология

Незнаю что с этим делать

мне 22 года я мужчина,и уже как месяца два не могу успокоиться,волнует один вопрос на половом органе появились какие то образования,подскажите что предпринять и что это такое.
К вопросу приложено фото
Это остроконечные кондиломы, передается половым путем, вызывается вирусом папилломы человека. Обращайтесь в КВД для удаления и лечения.