Консультации / Урология

Консультация

Здравствуйте!мне 21 год и 4 месяца назад,под головкой члена появились странные 3 пупырышка,они не болят,не чешутся,ни какого дискомфорта не вызывают,партнёр не меняется,но есть чувство беспокойства за них,буду вам при много признателен за диагноз и совет!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это называется Остроконечные кондиломы. Передается при половых контактах, вызывается вирусом папилломы человека. Обратитесь в КВД для удаления и лечения и ваш партнер тоже для осмотра.