Консультации / Педиатрия

ночной кашель

Дочь (2,4 годика) когда спит, очень сильно кашляет. Так же бывает что сильный насморк то есть, то проходит. Знакомы мне сказали, что возможно аллергия на ДСП. Неужели правда может быть такая аллергия?
Здравствуйте, да аллергия может быть на люьой материал, но я все-таки советую показать ребенка пульмонологу и ЛОР-врачу.