Боли внизу живота.

анонимно
Здравствуйте! МЕня сначала беспокоили выделения желто-красного цвета, и потягивания внизу живота. Обратилась к гинекологу. Она меня посмотрела, сказала придатки в норме, но увеличена матка. Подозрение на эндометрит. Сдала мазок и сделала УЗИ. УЗИ ничего не показало - без паталогий все в норме. Когда пришла на прием вновь меня обрадовали что у меня трихомонеаз. Назначили трихопол по две таблетки три раза в день и свечи тержинан. Последние месячные закончились 18 августа, но с этой болячкой 26 пошли вновь. Сейчас пью все эти таблетки. Но боли в животе не прекратились. Острые по бокам внизу живота. Головокружения. До этого были обморки в первый день месячных. Что скажете?? --- Мне 27 лет, в 23 родила сына. И именно после родов начались эти обморки и кстати боли в сердце. --- И еще...месячные сейчас идут уже восьмой день..темно бардового цвета, тянучие, очень густые. Я очень надеюсь на ваш ответ.

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Уважаемая респондентка, в такой ситуации нужно исключать другие инфекции, кроме трихомонад.