Консультации / Гинекология

Проблема с протеканием менструального цикла

Добрый день!Возникла первый раз настораживающая ситуация.Очень нужна Ваша помощь! Примерно 28 ноября, после незащещенного полового акта,мною была принято 2 таблетки постинор согласно инсмтрукции по примен.Прием был вторичен,но предыдущий раз был использован припорат месяц назад.В общей сложности 2 раза его применила с интервалом пол или месяц. После приема 28.11.12 ,05.12.12 начались как-бы месячные-темно коричневые скудные выделения.После недели такого явления(такое в 1 раз), начались более нормальные красные выделения.НО!! очень болит низ живота,будто крутят яичники,2 неделю идет месячная при норме 5 полных дней.Первую неделю чувствовала, будто матка наполнена кровью и не отходит она оттуда.Теперь постоянный внутренний дискомфорт и болезненносое состояние грудей.Чем можно обернуть процесс в нормальное состояние?Может нужно пропить курс травы??На узи и осмотр к гин.не ходила,собираюсь.Можно ли стабилизировать мой дисбаланс.Месячные идут*-идут, внутри все ноет, будто яичники свербят.Что со мной?
Здравствуйте. А вы используете препараты типа постинора как основной метод контрацепции? Вам следовало сперва ознакомиться с аннотацией к препарату, чтобы Вы знали чего можно ожидать после его приема, тем более неоднократного. Что сейчас у вас - менструации или же кровотечение - сказать может только гинекологом при личном осмотре. Более того, ему понадобятся результаты УЗИ. Не совсем понимаю причину вашего бездействия, а тем более, какую траву Вы собрались пить? Достаточно того, что Вы сами себе выписали постинор, теперь не хватало того, чтобы вы лечились самостоятельно. Срочно к доктору.