Консультации / Терапия

Что делать?

Добрый день, Светлана Анатольевна!!! Обращаюсь к Вам с таким вопросом: мне 21 год, рост 164 см, вес 49 кг. Последнее время стала замечать жуткую усталость, после сидячей работы болят и хрустят суставы шеи и спины, кожа бледная, появились синяки под глазами. Стараюсь правильно питаться 3 раза в день, сон не менее 7-8 часов. Подскажите что это может быть? Какие препараты и витамины мне принимать?
Здравствуйте! прежде всего, пройдите обследование: общие анализы крови, мочи, биохимию крови. Проконсультируйтесь у терапевта, эндокринолога. Только после обследования можно будет что-то порекомендовать.