Консультации / Терапия

Проблемы в шее

Добрый день, мне 21 год, вес 64кг, рост 174, девушка. Уже месяц опухла правая сторона шеи, кашель и ощущение комка слизи в горле, голос хриплый. делала узи щитовидной железы все в норме, проверялась у лора, воспалений связаных с простудой нет, все гланды чистые, общий анализ крови тоже хороший. Подскажите, что это может быть и к какому врачу мне обратиться.
Здравствуйте! Не видя человека, трудно сказать, откуда происходит опухоль. Источником может быть подкожно-жировая клетчатка(нагноение или отек), может быть просто мышечное уплотнение. Надо показаться хирургу и пульмонологу.