Консультации / Гастроэнтерология

Бактериальная инфекция неясной этиологии????

Здравствуйте, моему ребенку 8 лет, проходим лечение в китае по диагнозу Дцп, в конце сетября стала беспокоить обильное количество вязких слюней во рту, образовалась пробка слизистая в горле, при этом боли при глотании, стул кашеообразный 5 раз в день, лейкоциты 20, норма 4-10, прокапали 3 дня антибиотик с глюкозой и витаминами b12,6, лейкоциты 7, симптомы все ушли, через несколько дней стмптомы стали возвращатся, стала давать нифуроксозид 2 таблетки каждые 6 часов, слизь во рту прошла глотание свободное но стул так и продолжался 5 раз в день кашеобразный, лейкоциты 13, опять стали капать антибиотики с глюкозой и витамиными 3 дня, и 4 дня антибиотики той же группы пили в виде таблеток, пока капали через три дня все стало хорошо когда начали пить антибиотик симптомы стали понемногу возвращатся, прилетели с китая домой, с очень обильным слюнотечением прям за 15 минут все мокрое хоть выдимай, сильными резкими болями в шее(восполены лимфоузлы) боли при глотании, стул 5 раз в день, анализ на дисбактериоз обнаружили klebsiella pneumoniae , больше ничего, но особо и искать не хотели, пьем энтерол и бактерии, на лимфоузлы мазь димексид с новокаином, стало легче, но три дня перестала давать энтерол и слизь во рту с тошнотой появляется вновь, я в ужасе помогите что мне делать? Что это за инфекция?
Здравствуйте. ребенок требует осмотра для постановки диагноза и назначения правильного лечения. Не затягивайте с визитом к врачу.