Консультации / Урология

Бактериальный уретрит или простатит

Добрый день. Вы не подскажите есть у вас филиал в г.Ульяновске или может посоветуете хорошего специалиста уролога для лечения бактериального уретрита неясной этиологии?! Я уже лечился у разных врачей, но уретрит не вылечил, боюсь уже пить антибиотики и не знаю к кому обратиться за помощью, пусть даже и платной! Подскажите пожалуйста, может возможно приехать на обследование к вам в москву, то как записаться и возможно ли это? Анамнез: сама проблема у меня появилась в начала марта этого года, после того как моя партнерша сделал мне миньет без презерватива и в процессе сделала больно в верхнем отделе уретры, была резкая боль, как буд-то было повреждение уретры внутри, но крови не было. После этого, через несколько дней появилось жжение в уретре в верхнем отделе, резь при мочеиспускании, неприятные ощущения чаще всего были с утра или вечером. Выделения с утра были только в виде прозрачной маленькой капли. После мочеиспускания ноющая небольшая боль и жжение. Через 7 дней я купил и выпил монурал, стало лучше, но после очередного секса, все вернулось снова. Мы решили с партнершой предохранятся пока я буду лечится и потом. Партнерша постоянная уже много лет. Ранее до мой проблемы сдавали анализы на уреплазму, микоплазму, халмидии и т.Д., Но ничего не было обнаружено, сдавали в разных лабораториях. В этот раз я тоже сдал все анализы, но ничего не было обнаружено. Пошел через 10 дней как пропил монурал, к урологу в частную клинику "медгард" г.Ульяновск, мне провели обследование предстательной железы и сказали, что у меня небольшой простатит и застой секрета, про уретрит сказали, что внешне не видно что у меня признаки уретрита. Назначили анализы на специфические инфекции, все сдал, ничего не было обнаружено. Спросили про образ жизни, я часто сижу в кресле и мало занимаюсь сексом. Сделал узи простаты и машонки. На узи признаки простатита. При пальцевом обследовании простаты увеличение, застой секрета. Назначили мне "цепролет" пропить 10 дней - 1т. В д., Проджелать в/м "простакор" и ставить свечи "витапрост" - 10 дней, "дефлюкан" -1 таб, "максилак" по 1 табл. - 10Дней. Пролечился, но эффекта не было, спросил врача почему не брали мазок на бак.Посев, развел руками) далее пошел к другому врачу, он прощупал простату и сказал, что все в норме, назначил сдать бак.Посев, там ничего толком нет, выселялись только не патогенная бактерия стафилококк эпидермис. Врач назначил мне "юнидокс салютаб" - 10 дней по 2 таб(200мг.). В день., Нистатин. Врач сказал что составляющая доксициклина хорошо проникает в простатуи если что-то есть, то все излечит. Все это время меня простата не беспокоила, беспокоил только уретрит и все симптомы были связаны с ним. Пролечил, потом опять тоже самое. Потом я заболел гайморитом и мне делали антибиотик "цефотаксим" по 1гр. - 2 Раза в день в/м. После лечения симптомы уретрита прошли, но потом я снова вернулись. Потом пил еще антибиотик "клацид" после операции на носу, мне уберали синехии в носу. Потом пил еще сам "монурал" - 2 дня по 1 пакетику по 3 г. В завершении пропил 10 дней "нолицин" по 1 таб. Каждые 12 часов, "дефлюкан" - 1 таб., "Ловомакс" стандартным курсом. Во общем за 6 месяцев я пил антибиотики курсами: 1. Клацид - 3 курса по 10 дней.(Лечение гайморита) 2. Доксициклин (юнидокс салютаб) - 14 дней 3. Цепролет - 10 дней. 4. Цефотаксим в/м - 10 дней по 2гр. В день. (Лечение гайморита) 5. Нолицин - 10 дней.(Заканчиваю пить сейчас) 6. Монурал - 2 курса по 3 гр.Каждый и 1 курс по по 3гр.-2 Дня. Забыл сказать, что в 16 лет у меня был хламидиоз и синдром рейтера, но все вылечил, пил долго и много доксициклина и т.Д. После этого до 36 лет не знал проблем с уретритом. Также в своей жизни пил еще антибиотик "макропен" и пеницилины. На данный момент пишу и меня беспокоит ноющее жжение в уретре, в верхней части, с утра эрекция и потом капелька прозрачной жидкости. Последнее время с утра всегда эрекция. Сейчас пью нолицин, вроде несколько дней нечего не было, вчера был секс в презервативе и сегодня снова опять ноющее жжение, ночью спал плохо..... Высылаю вам результаты анализов и узи во вложении, что мне делать не знаю, я измучился, антибиотики больше пить не могу!!!!!!! Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Не нужно столько пить А/Б. Сделайте ПЦР на все половые инфекции. Если вас беспокоит локальная боль именно в уретре- попросите докторов сделать уретроскопию.