Консультации / Сексология

Проблемы с либидо

Добрый день. Моему мужу 35 лет, мне 34. Живем вместе чуть больше года. Забеременела сразу. Как только начали жить вместе секс был почти каждый день, но это быстро прошло. Потом не простая беременность с больницами и сохранением. Муж очень легко обходился без секса. Сейчас никаких сдерживающих моментов нет, но секс как праздник. Если не трогать его и не настаивать не знаю сколько он может выдерживать, я больше 2 недель не могу, злюсь. Получается раз в 10-14 дней, но мне этого мало, да и для мужчины его возраста думаю тоже.. Стала допрашивать, как раньше было, говорит в основном достаточно часто, через день. Лет в 30 стало реже и постепенно сошло до такого количества, говорит, что устает, но ведь он не единстенный устающий мужчина. К врачу врядле вытяну его. Никаких проблем по урологии у него нет. Спортом занимается, лишнего веса нет, выпивает не много, курит редко. Купила импазу, улыбается, стесняется, но пить начал по таблетке вечером. Может еще что-то посоветуете. Спасибо.
Здравствуйте. Пока что дайте мужу время попользоваться Импазой. Будут результаты в течение месяца - можно будет обсуждать. А рекомендовать что-то еще, а потом не понимать, что же из множдества подействовало, а что нет - это неэффективно. Так что подождите, пусть лекарство подействует и муж попривыкнет. Удачи!
Добрый день, Юрий Петрович, поздравляю Вас с наступившими праздниками и желаю свего доброго. Хочу поблагодарить Вас за консультацию. Муж пьет только Импазу, еще меньше месяца, но уже на 3 неделе все встало на свои места. Интимная жизнь стала регулярной, причем в основном по его инициативе. Все оказалось очень просто, а я столько переживала и искала проблемы во всем и всех. Спасибо и всего хорошего Вам!
Поздравляю вас обоих. Но не могу не пошаманить еще немного. Импаза - дело хорошее, но сидеть на ней всю жизнь не стоит. Сейчас, пока и у мужа, и у Вас подьем, делайте все, чтобы муж настолько поверил В СЕБЯ, а не в таблетки, чтобы и после окончания приема перапарата у него было и желание и возможность - с Вашим участием и Вашей помощью, конечно. Удачи!