Консультации / Сексология

Мужская проблема

Здравствуйте!!!! У нас проблемы с сексом. Живём 8 год. С самого начала ни чего ни получалось,думала что стесняется нужно привыкнуть ему ко мне.Секс если и получался 1 раз в мес или в три мес. Потом застала за мастурбацией,оправдывался что мне показалось,потом пообещал что это больше ни повториться,но ни стал обьяснять зачем так делал.У него много женщин было до меня. Спрашивала может что то во мне ни так,что то ни нравиться,говорил всё впорядке,всё устраивает.Спрашивала в чём проблема,говорит в нём,что он идиот.По каждому вопросу на эту тему начинает психовать и избегает разговора.Расходиться предлагала ни хочет.Уговорила сходить к урологу простатит но ни в тяж.форме. Проблема с потенцией.Прошли лечение ни помогло.Консульт с москвой выписывали могучиий хан ни помог.Больше ни куда ни хочет идти и ни кому ни верит кроме меня.Я его спрашиваю ты меня хочешь / да но ни могу.Как часто хочешь секса говорит ни знаю,бывает.Я его люблю,но просто ни знаю чем ему ещё помочь.В интернети что то новое увижу начинаю с ним обсуждать начинает нервничать.Ему50 мне 42энергии много.,да и моё состояние организма зависимо от близости иначи болею.Приходиться переключаться что есть и другие духовные ценности по мимо секса,пока удаётся отвликаться.Я против измен даже ни хочу ни на кого смотреть. Может это психологическое или порча?
Здравствуйте. Вы описали ситуацию так, словно я лично участвую в вашей жизни и все прекрасно знаю. Но мне непонятны выражения типа "С самого начала ни чего ни получалось,думала что стесняется нужно привыкнуть ему ко мне" - что именно не получалось, с какого начала, что каждый из вас хотел и делал, чтобы "это неизвестное" получилось? И все остальное письмо точно такое же: упоминания о фактах, которые лично Вам хорошо известны, но для постороннего не раскрыты. Поэтому невозможно ни оценить происходящее, ни дать совет. Если муж не хочет посетить сексолога, сходите к нему Вы - опишите ситуацию, она задаст правильные вопросы - хоть что-то прояснится. Тогда, возможно, специалист посоветует что-то через Вас. Удачи!