Консультации / Хирургия

Выделение из пупка

Здравствуйте! мне 28лет, у меня такая проблема, у меня временами сочился пупок, где то месяц назад в пупке появились острые боли, дотронутся не возможно было, думала может прыщик внутри , несколько дней так мучалась,потом почувствовала что то влажное ,оно будто фурункул прорвал, несколько дней оттуда шел гной с кровью,вроде бы успокоилось, а сегодня опять в пупке что то закололо резко опять пошел гной с кровью. С чем это может быть связано? У меня часто появляются типа фурункулов,особенно в зоне бикини.
Здравствуйте. У вас или киста урахуса, или очередной фурункул, но только в пупке. Попробуйте хорошенько помыть пупок (прямо водой с мылом). Если не пройдёт за несколько дней - идите к хирургу.