Добрый День!
На ночь намазал ноги троксевазином на следующий день появился сильный зуд под коленками, к вечеру зуд перешел на все ноги и появилась мелкая сыпь. Я подозреваю что это аллергия на троксевазин. Какими препаратами можно снять или облегчить зуд?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Рекомендую Вам показаться доктору, так как сыпь может быть признаком как аллергии, так и различных заболеваний коди и инфекционных процессов. Аллергические реакции снимаются десенсебилизирующими средствами наружного и внутреннего применения. Удачи!