Консультации / Психология и психиатрия

страх за детей

здравствуйте!мне все время приходит в голову мысль о том что один из моих детей умрет. в голове даже могут возникать картинки этого ужаса. всячески гоню от себя эти мысли но они возникают постоянно я стала бояться сама себя. Что сомной может я схожу сума разве может мать такое думать о своих детях. боюсь обращаться к врачу сочтут сумасшедшей. помогите хотябы советом очень прошу вас!
Здравствуйте. Характер мыслей Ваших навязчивый, относится к невротическим расстройствам. Никто Вас не сочтет сумасшедшей, мы не думаем такими категориями. Хотя бы советом здесь не помочь. Я могу посоветовать:" не думайте так, расслабьтесь и думайте позитивно, всё будет хорошо"! Но это Вам не поможет. Нужно лечение. Перестаньте испытавать ложную скромность и обратитесь к психотерапевту.