Консультации / Психология и психиатрия

Жалость к животнім

У меня тоже есть жалость к животным. Такая, что мне плохо физически. Я не могу от нее отделаться. Плохо становится резко, тут же. А потом эти сцены остаются в памяти навсегда и мучают меня.
Здравствуйте. Такое впечатление, что Ваше обращение является фрагментом более полного текста. Описание Вашей проблемы не достаточно конкретно, чтобы что-то Вам подсказать. Сколько Вам лет? Каково Ваше семейное положение? Не было ли больших утрат (потеря близкого человека)в Вашей жизни в последние полгода-год? Когда эта проблема впервые появилась? Каково Ваше физическое состояние? В чем проявляется ваше страдание, как Вы себя при этом чувствуете, что конкретно с Вами происходит?
Спасибо за ответ.Только прежде один вопрос: я буду должна оплатить Ваши услуги?
Пожалуйста. Эта консультация в рамках проекта Здоровье@Mail.Ru. бесплатна. Если Вы находите специалиста и работаете с ним дистанционно или на очных встречах, Вы договариваетесь с ним непосредственно об оплате его работы. Желаю Вам найти хорошего специалиста!