Консультации / Логопедия

Логопедия

Здравствуйте ! сыну 2 года зовут его Тимур начал говорит папа.,мама больше не хочет говорит мы очень обеспокоены что делать? может нам показать врачу?
Добрый день! Да, вам действительно пора сходить к логопеду, потому что уже должна быть фраза, а не только отдельные слова. Вы живете в Москве? Если да, то сходить на консультацию( она бесплатная) на Ленинский проспект в детский сад для маленьких детей . Тел 8499 131 95 95 спросите Людмилу Степановну, это врач- невролог. Она даст рекомендации: начинать заниматься или подождать . С ув нтн