Консультации / Педиатрия

испражнения грудного ребёнка

мальчику 3месяца.всё было нормально,но уже несколько дней сейчас в кале заметны капельки крови.как реагировать на это?кто-то говорит.что ничего страшного,пройдёт.Пожалуйста,ответьте.нужно-ли бить тревогу и отчего это бывает.Внешне ребёнок чувствует себя нормально.Заранее спасибо.
кровь в стуле может быть при наличии трещин,при ангиоме,воспалительном процессе в кишечнике.вам нужно показать ребенка хирургу и сдать копрограмму.