Консультации / Ревматология

C-реактивный белок

Добрый день.У меня вопрос по поводу повышенного с-реактивного белка.Я наблюдаюсь в клинике Мать и Дитя",нас с мужем готовят к программе ЭКО+ICSI.Начали сдавать анализы,и у меня обнаружили положителный результат сифилиса,у мужа-отрицательный.Я сдавала на волчаночный антикоагулянт, и т.д., в конце концов нашли перекресную реакцию с-реактивный белок был 8,96,мне провели терапию капельницы №10 хелевский коктель+я пила антибиотик ,к сожалению названия не вспомню,сдала анализы с-реактивный белок-16,38,далее провели уколы (Цель+лимфомиазот+траумель),сдаю анализы с- реактивный белок-19,6.Теперь мне назначили уклы(эхинацея композитум+траумель+лимфомиазот)и к этому таблетки траумель и лимфомиазот.Скажите пожалуйста поможет ли это?Может есть более эффективный способ? Спасибо
Я не поняла вопрос. Что должно помочь и от чего? С-реактивный белок повышается при ЛЮБОМ воспалении в организме. Ищити причину его повышения и вот ее-то и лечите, а не сбиваейте СРБ.