Консультации / Гинекология

О таблетках визанна

Здравствуйте! Меня зовут Лилия, мне 24 года, детей нет. в августе этого года у меня была замершая беременность в сроке 7-8 недель и была обнаружена киста левого яичника,врачи сказали надо оперироваться. и вот 30 октября мне сделали лапараскопию - заключение(эндометриодная киста левого яичника, миома матки субсерозно-интерстициальная форма), назначили визанну в течении 6 месяцев, допила первый месяц и месячных нет, будут ли они пока принимаю препарат и нормально ли это? (последняя менструация была 14 11 2012)
При приеме Визанны менструации может не быть, это нормально. После завершения лечения цикл через некоторое время восстановится.