Консультации / Урология

Боли в почках и при мочеиспускании

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть. У моего знакомого, ему 28 лет, боли в почках и при мочеиспускании, он находится в местах лишения свободы, и как Вы понимаете, мед обслуживание там никакое. Боли в почках тянущие, бывает на пару секунд резко схватывает и потом отпускает, позывы в туалет от очень частых, до очень редких, боль при мочеиспускании. Как быть? Анализ он там сдать не может, пол года отсутствует врач, и когда появится неизвестно. Вывезти в больницу могут, но пока что нибудь не отвалится. Боли на протяжении 3-х месяцев, проходят сами по себе, сейчас опять обострилось. Можно ли принять какие-то лекарства например Нитроксолин, Канефрон? Еще он является носителем гепатита С. Заранее благодарю
Здравствуйте! Да, можно принимать Канефрон и Нитроксолин, или Нолицин. Носительство гепатита не играет роли.