Консультации / Маммология

Пятна на сосках

Здравствуйте, заметила после родов на ореолах сосков мелкие коричневые пятнышки, они как точки, чуть-чуть выпирают (т.е. не плоские), похожи на бородавки, хотя не уверена... Раньше такого не замечала. Кормлю ребенка грудью, поэтому переживаю не навредит ли это ему. Да и вообще что это такое? Заранее спасибо за ответ!
к сожалению заочно я никак не смогу ответить на Ваш вопрос. Это тоже самое, как я бы у Вас спросил, какие машины сейчас проезжают по улице за окном моего кабинета.