Консультации / Педиатрия

Выделания у трехлетней девочки

Здравствуйте!моей дочке 3 годика. Несколько дней назад стала замечать у нее выделения на трусиках серо желтого цвета. Гигиена регулярная. Каждый день. Через день подмывается с мылом. Скажите пожалуйста что это может быть?какие ванночки можно пооделать ребенку?Были у нашего педиатра. Он развел руками и сказал что не видит ничего страшного. Реакция на болезнь. Она переболела орви.
Здравствуйте! Рекомендую Вам не обращать внимания на столь неквалифицированные слова педиатра. Не хочется никого обижать, однако, в такой ситуации я считаю заверение о том, что "ничего страшного" я считаю непрофессиональным! В данной ситуации педиатр должен направить на консультацию к детскому гинекологу. Потребуется осмотр, так же доктор может сделать мазки. Еще такой вопрос--а не назначал ли Вашему ребенку антибиотиков? если да, то, возможно развитие кандидоза. В этой ситуации надо разбираться, а не закрывать на нее глаза. Удачи!