Консультации / Урология

Подскажите что это

кристина 23 года. были роды естественные. порвалась только внутри задняя стенка чуть чуть.2.10.2012 . после этого начал болеть мочеискускательный канал.сходила к геникологу она сказала что такое может быть после родов в теченнии 2х недель из за катетора которым выводят мочу после родов.но прошло уже 2 месяца а боль при мочеиспускании не проходит. я не знаю к какому врачу обратиться и что это может быть подскажите.больно в туалет ходить
Здравствуйте Кристина! Сделайте клинический анализ мочи, мазок из уретры на флору, обратитесь к урологу.