Консультации / Урология

Плохая чувствительность полового члена

Здравствуйте, мне 22 года, встречаюсь с девушкой и у меня возникла такая проблема на протяжении 4-5 месяцев отношений было все хорошо, эрекция была хорошая, семяизвержение вообщем мог раз 5-6, потом в один момент то есть например вчера был секс все как обычно, дня через два при занятии сексом эрекция и семяизвержение получилось один раз только, и больше не смог возбудиться, теперь на протяжении трех месяцев чувствительность стала слабая, первый раз все нормально, а следующий если даже и есть эрекция то практически ничего не чувствую и очень трудно завершить процесс, утренней эрекции нет, что вы мне посоветуете к кому мне обратиться.
Здравствуйте! Обратиться лучше к андрологу. А вообще проанализируйте ситуацию, видимо вы устаете, ваш организм не отдохнувший, возможно какой-то стресс. Таким образом, ваш организм, пытается оградить себя, от такого дополнительного стресса и тяжелого физического труда - как секс. Ну, это моё предположение.