У меня была язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки. После курса лечения язва затянулась. Врач сказала, что всё отлично. До обнаружения язвы обращался к терапевту с болями в спине. Она прописала таблетки КСЕФОКАМ для снятия болей. У этих таблеток противопоказания-язвенная болезнь. Я их ещё не принимал. Можно ли их принимать если язву уже вылечили.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Не рекомендую Вам использование этого препарата, так как это может спровоцировать обострение. Обратитесь к лечащему врачу для коррекции лечения и подбора другого препарата. Удачи!