Консультации / Педиатрия

Задержка стула грудничка

здравствуйте, у нас мальчик, 3,5 мес, на гв, родился здоровым, задержка стула 7 дн, чувствует себя хорошо, газы отходят свободно., живот мягкий, массаж, водичка, ватная палочка, безрезультатно, делали клизму, стула нет., мясяц назад было такое в течении 3 дней, стул появился сам, обычный, нормальный. с рождения ходил после каждого кормления, со временем 3-4 раза вдень и вот резко задержка. сама рацион выдерживаю адекватный. как бать, что-то предпринимать или ждать? спасибо.
Здравствуйте! Я бы порекомендовала Вам очно проконсультироваться с детским гастроэнтерологом, дабы разрешить эту ситуацию. Удачи!