Консультации / Хирургия

Уплотнение внизу живота справа

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 29 лет.2 месяца назад обнаружила уплотнение внизу живота справа, около тазовой кости, причем прощупывается оно только лежа на спине, не болит, после того как надавлю-исчезает,а при последующем повороте на спину вновь появляется.изменений менструального цикла нет. скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте. Это может быть грыжа. Может быть, какая-то болезнь и в животе. А может быть, и норма. Лучше сходите к хирургу на осмотр, он пощупает и скорее всего сразу разберётся.