Консультации / Хирургия

Трещенки на крайней плоти у ребенка

Здравствуйте! Моему малышу 4 месяца, увидила покраснения, чучуть отодвинула и обнаружила три трещенки, но малыш писяет нормально без проблем ничего не беспокоет. Помыла слабым роствором марганцовки и помазала детским кремом, на ночь покупала в ромашке и намазала Бепантен. Скажите что это у малыша, следует показать врачу или само пройдет?!
При натягивании крайней плоти возможно ее повреждение, Вы все правильно сделали. В дальнейшем постарайтесь очень аккуратно натягивать кожу крайней плоти и при возможности, покажите ребенка урологу или хирургу.