Консультации / Онкология

Смс

Здравствуйте,Марина Михайловна! у моего ребенка появились папиломы. разок мы уже их прижигали у анколога в больнице,нам сказали что они больше не появяться,но вместо тех четырех штук у нее повылазило целая плантация.и мало того они все находятся у входа в задний проход! подскажите пожалуйста что мне делать.народными средствами боюсь(((
Здравствуйте,покажите ребенка дерматологу,сейчас есть медикаментозные препараты для лечения данной проблемы.Удачи вам.С уважением.М.М.