Консультации / Неврология

Парез лицевого нерва

Здравствуйте! Моей дочери 3 года 5 месяцев, у нее врожденный центральный парез лицевого нерва. Глаз открывается-закрывается нормально, уголок рта тянет вниз при плаче или улыбке и немного подвисает щечка. Делали массаж, иглорефлексотерапию, электростимуляцию, лазер, пили разные лекарства, кололи кортексин-ничего не помогло. После 2х лет лечение прекратили. У меня вопрос - можно ли исправить это операбельно? Если да, то в каком возрасте предпочтительно это сделать? Заранее спасибо
Это вопрос к нейрохирургам. Я думаю, операция не принесет пользы.