Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйе доктор! Мне 32 года. Была 1 замершая беременность и одни роды (кесорево сечение) 4 года назад.Сейчас хотела родить 2-го ребанка. На 5-6 недели опять замершая беременность. После выскабливания месячные пишли через 45 дней, затем через 24 дня, потом через 31 день. Сейчас месячных нет уже 35 дня. Принимала дюфастон с 17 по 27 цикл. Брали биопсию на исследование , на 7 день эндометрия была 8 мм. Доктор сказал, что почти нормально, За этот период сделала несколько узи. Можно ли делать так часто Узи. Из-за чего может быть такой сбой в цикле или это еще не критично . Буду благодарна за ответ. Очень переживаю и волнуюсь
УЗИ не оказывает вреда, можно его делать так часто, как это требуется. А сбой в цикле произошел в связи с недавней замершей беременностью.