Консультации / Урология

Помогите разобраться с проблемой

Мне 25 лет, в последнее время стала замечать. что участились мочеиспускания, причем это не зависит от количества выпитой жидкости, могу выпить одну чашку кофе с утра, а в туалет схожу раза 2-5 при этом никаких болевых ощущений не замечаю, может быть это связано с тем. что был секс в машине и могло просто продуть и что в таком случае необходимо делать и к какому врачу лучше обратиться?
Здравствуйте! "Продуть" могло. Сделайте общий анализ мочи, покажитесь гинекологу, т.к. цистит изолированно не бывает, обычно это следствие гинекологических проблем.