Консультации / Хирургия

Болит рука

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста.Очень болит рука на згибе.Вена на правой руке.Когда я лежала в больнице в женской консультацыи,мне внутревенно ввели хлористый но мимо ,надули под кожу.Боль адская.Потом оброзавались какие то шишки сейчас болят ужас что мне делать.
возможно речь идет о постинъекционном флебите. Для уточнения диагноза и исключения осложнений - необходимо сделать УЗИ вен руки. С результатами рекомендую обратиться к хирургу, который и назначит лечение