Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грудь

добрый день, мне 26 лет, двое детей, я кормила обоих грудью, теперь она стала маленькая и совсем не упругая, есть растяжки и на груди и на животе, на животе очень брльшие, толщиной мезинец, подскажите с вашей помощью можно от них избааиться и увеличеть грудь, опасно ли это
Грудь в данной ситуации можно увеличить, вставив имплантат или с помощью жира взятого с живота. Пришлите фото на spbplastika@mail.ru для оценки ситуации.