Консультации / Урология

С чем это связано?Подскажите,пожалуйста

Проблема с эрекцией:половой член стоит как будто не полностью.С предыдущей девушкой было все отлично.Потом пол-года не было полового акта,довольно часто занимался мастурбацией,но заметил проблемы только с появлением новой девушки.С новой девушкой в отношениях 9 месяцев,6 месяцев я наблюдаю у себя проблему с эрекцией и продолжительностью полового актаСекса не было около 2 месяцев.Мне 17 лет,вес 85кг,рост 185см,не курю,очень редко употребляю алкоголь,слежу за питанием и иногда занимаюсь спортом.Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть связано?Как избавиться от этой проблемы?Что может помочь мне в этом?Если я часто занимаюсь мастурбацией,это влияет на половую жизнь?Может быть какие-то продукты есть или витамины,но хотелось бы обойтись без лекарств.Анализ может нужно сдать?В общем скажите что и как.Заранее спасибо,очень надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте! Я думаю, что ваша проблема носит психологический характер. Поэтому вам нужно обратиться к врачу сексологу. На всякий случай, сделайте анализ на половые инфекции методом ПЦР (раз уж вы сами пишете, что у вас поменялась партнерша, так будет правильно).