Консультации / Офтальмология

Поставить правильный диагноз и дальнейшее лечение

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца,у него проблема с правым глазиком. При визуальном осмотре-правый глаз выглядит-открыт меньше,веко припухшее,глазное яблоко двигается симметрично с левым,но ”ТОЧКА”(глаза серого цвета,я имела ввиду что в середине ) меньше левой,на свет реагирует нормально,двигает глаза за движущим предметом,выделений у нас не было с глаз.Прошу Вас посоветовать с чего начать лечение-где и сколько будет стоить, так как мы граждане СНГ.Мы находимся в Московской области Дмитровском районе.Спасибо,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению лечить ребенка по описанию или фотографии у нас умеют только "врачи"-экстрасенсы. Поэтому прежде Вам необходимо пройти осмотр у детского офтальмолога, и получить рекомендации. В Московской области есть поликлиники, в которых есть врачи.