Консультации / Отоларингология

Тугоухость первой степени

Добрый день Елена Владимировна,в Центре реабилитации слуха г.Владивосток, мне сделали заключение: 2 ст - хр сенсоневральная тугоухость первой степени,что очень мешает в жизни и карьере. Тугоухость получила в детстве,последствие лечение лекарств,которые позже были запрещены,т.к влияли на слух.. При обследовании выяснилось,что нервные отростки атрофированные,лечению не поддаеться.Операцию у нас не делают.Где и как мне могут помоч? Спасибо.
Добрый день-вечер! Попробуйте обратиться в Институт Аудиологии и слухопротезирования, который находится в Москве.М.б. у данного федерального института есть филиалы на Дальнем Востоке.В этом лечебном учреждении обязательно должны Вам помочь! С уважением-Подольская Е.В.