Консультации / Эндокринология

ТТГ равен 0,005

Нет правильного решения в проблеме щитовидки: В апреле 2012г. ТТГ, Т4,Т3 были в норме. В октябре 2012г. ТТГ-0,00,Тз и Т4 выше нормы на 45%. Через 27 дней приема метизола по схеме: ТТГ-0.00, Т4-1.66, Т3-5,04 Через следующих 9 дней: ТТГ-.008, Т4-1.42, Т3-5.16 Через следующих 6 дней: ТГ-0.005. Ярко выраженная динамика: ТТГ -снижается, дальше некуда, Т4-снижается в пределах нормы, а Т3-превысил норму на 60% и продолжает расти. Это понятно, но врачи-, продолжай есть метизол. Давление пригает с 20-00 идо 20-00, ничем снять невозможно. Очевидно,что нужно искать причину падения ТТГ и причину роста Т3 несмотря на прием блокатора метизола. Возможно нужно блокировать превращение Т4 в Т3, сделать ТРГ-тест. Я не врач,а они не думают. Размеры щитовидки в норме, киста справа-10мм, киста слева-8мм.-без изменений с марта 2011г. Прошу, помогите разобраться, творческая работа.Спасибо.
Здравствуйте! В какой дозе Вы принимаете метизол? Какие показатели АТПО, АТ к ТТГ? Какая частота пульса в покое?