Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер пилори

Мне поставили диагноз острые эрозии желудка и после анализа крови обнаружили хеликобактер пилори. Для лечение эрозии выписали рабимак, но он мне не подошёл, появились острые боли в желудке, поэтому заменили на нольпазу. А для лечения хеликобактер пилори: Флемонсин 1000мг 2 раза в день, Клеримед 500мг 2 раза в день и Энтерол 250мг 2 раза в день. Появилось куча побочных действий: горечь во рту, острые боли в желудке, боли в районе печени, повышение температуры до 38, обезвоживание организма, рвота. Когда рассказала врачу, мне ответили: ПОТЕРПИ И ДОПЕЙ КУРС. Что мне делать на самом деле?
Добрый день! Заочно ничего не могу сказать. Возможен антибиотикоассоцированный колит.