Консультации / Гастроэнтерология

Реакция на скрытую кровь в кале -положительная

здравствуйте! Мальчику 14 лет. Упал гемоглобин -90. Начали искать причину. Всё в норме, только реакция на скрытую кровь в кале положительная, Эритроциты до 10-15, я\глист не обнаружен, лямблии не обнаружены. УЗИ брюшной полости - всё хорошо. Что нам делать дальше ? Где искать? Что искать?
Здравствуйте. У мальчика есть подозрение на скрытое кровотечение. Надо начинать с эзофагогастродуоденоскопии и осмотра гастроэнтеролога. А далее по ситуации.