Консультации / Стоматология

Верхний зубной протез

Скажите возможно ли верхний протез он полностью сделанный (т.к. вверху нет ни одного зуба) сделать без неба, не могу ни говорить ни носить, возникает рвотный рефлекс, что делать как привыкнуть? У меня еще такая работа, что я не могу молчать мне надо постоянно говорить (воспитатель в детском саду),может может моржно как то его сделать по другому?
Здравствуйте. Можно сделать менее объемный протез используя имплантаты.