Консультации / Хирургия

У ребенка шишка на переносице

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год. У нее с рождения на переносице шишка размером примерно 0,5 см. лор и хирург в поликлинике толком сказать ничего не могут, то ли киста, то ли костное образование. Шишка особо не растет, не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? к какому врачу обращаться? какие исследования стоит сделать: рентген, УЗИ, кт? Я очень беспокоюсь. Заранее спасибо за ответ.
Сказать что это такое можно только в одном случае: удалить "шишку" и сделать ее гистологическое исследование. Других путей нет. Вот и решайте. Если ребенок - девочка, то этот вопрос следует решать, он имеет большую значимость, чем у мальчика.